+7 (812) 331-8558, +7 (921) 765-3805, +7 (981) 978-80-83 (будни с 11:00 до 19:00)
Введенский канал 7, БЦ "Фарватер", офис 242
![]() |
Пансионат Аквамарин SPA-отель![]() |
В городе Зеленогорске, в 60 км от Санкт- Петербурга, в окружении великолепных сосен и плакучих берез на побережье Финского залива расположился новый SPA-отель Аквамарин. Его облик навеян карельскими и финскими сказаниями, и он полностью соответствует стилю современного человека. Все в нем создано для комфорта посетителей. Входя в отель, вы попадаете в оригинально оформленный вестибюль с примыкающим к нему лобби-баром. На первом этаже также расположен ресторан, в романтической обстановке которого, высококлассные повара предложат вам блюда восточной и европейской кухни. Для удобства гостей в ресторане организован шведский стол, оценить который вы сможете во время завтрака, обеда . Кроме ресторана также имеется два уютных кафе. Восьмиэтажное здание обслуживается двумя скоростными и бесшумными итальянскими лифтами. Номерной фонд отеля отвечает требованиям самых взыскательных посетителей. Основными клиентами отеля являются родители с детьми и пары ищущие омантики и новых ощущений, корпоративные клиенты. Территория SPA-отеля "Аквамарин" составляет более 3 га. здесь располагается мини-зоопарк: лани, еноты,фазан, куропатки. Для детей предусмотрены детские игровые площадки, детская автодорога. Также есть теннисные корты, басккетбольная и волейбольная площадки, поле для мини-футбола, пейнтбольная площадка, открытая "Терасса для пикника", оборудованные беседки для барбекю. Если ваш бизнес требует постоянного внимания, то для вас работает полностью оборудованный бизнес центр. Для удобства гостей работает банковский обменный пункт и обслуживание по кредитным картам. При необходимости отель организует трансфер и экскурсионное обслуживание. К вашим услугам уникальный, не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге, SPA-ЦЕНТР. Различные сауны и бани, ванны и души, соляные и ледяные гроты, криокамеры и термы, просторные тренажерный зал и солярии, а также многие виды массажа. Стоимость Новый 2019 год
В стоимость входит В стоимость проживания входит:
Стоимость дополнительного места:
Проживание с животными:
Важная информация: Для посещения банного комплекса и Spa процедур необходима предварительная запись. Размещение Standard DBL (подробнее)
Standard Comfort (подробнее)
Studio (подробнее)
De Luxe (подробнее)
De Luxe+ (подробнее)
De Luxe Family 708 (подробнее)
Общая вместимость отеля - 112 2х-местных номеров.
Standard DBL (В отеле 50 стандартных номеров DBL. Площадь номера 24 кв.м.)на 2,3,4,5 и 6 этажах.
Однокомнатный номер. Предназначен для проживания одного или двух человек. В номере две кровати (трансформер), прикроватные светильники, прикроватные тумбы,телевизор, холодильник, телефон, журнальный столик, кресла. В ванной комнате ванна, туалетные принадлежности, халаты, фен. На полу ковровое покрытие.
Есть номера с общим для нескольких номеров балконом, либо с эркером, либо без эркера и балкона.
Standard Comfort (В отеле 8 стандартных номеров Комфорт. Площадь номера 34 кв.м.) на 2,3,4 и 5 этажах.
Однокомнатный номер предназначен для проживания одного или двух человек (возможно дополнительное место). В номере одна двуспальная кровать(160х200), диван раскладной, прикроватные светильники, тумбы,телевизор, холодильник, телефон,журнальный столик, кресла. В ванной комнате ванна, туалетные принадлежности, халаты, фен. На полу ковровое покрытие.
Studio (В отеле 17 номеров Студио. Площадь номера 38 кв.м.) на 2,3,4 и 5 этажах.
Большой однокомнатный номер с эркером (с балконом только на втором этаже), визуально имеет разделение на две зоны (спальня, гостиная). Предназначен для проживания одного или двух человек (возможно дополнительное место). В номере одна двуспальная кровать (160х200), раскладной угловой диван,прикроватные светильники, прикроватные тумбы, комод, шкаф-купе, телевизор, телефон, холодильник, журнальный столик, кресла. В ванной комнате ванна, туалетные принадлежности, халаты, фен. На полу ковровое покрытие.
Номера можно разделить на 3 вида:
1. Номера в торце здания имеют кухонную стойку и угловые ванны.
2. Номера со стандартной ванной, без кухонной стойки.
3. Номер(709) с небольшой прихожей кухонной стойкой и дверью в спальню.
De Luxe (В отеле 27 номеров De Luxe. Площадь номера 48 кв.м.)
Состоит из двух смежных комнат. Спальня с большой двуспальной кроватью. Гостиная меблирована диваном и креслами. Максимальное размещение: 2 человека + 2 человека на дополнительных местах
В номере: телевидение, телефон, мини холодильник, ванная, фен, туалетные принадлежности, халат, тапочки
De Luxe+ De Luxe Family 708 (В отеле 1 номер De Luxe Family. Площадь номера 105,6 кв.м.)
Три комнаты с балконом:холл для отдыха, две спальни, столовая. Предназначен для проживанияот одного до четырех человек. В номере две двуспальные кровати(160х200), прикроватные светильники, прикроватные тумбы, комод, шкаф-купе, телевизор,холодильник, кухонная стойка, телефон, журнальный столик, кресло, два кондиционера. Две ванные комнаты с туалетными принадлежностями, халаты, фен. Одна ванная стандартная, вторая ванная с сауной. На полу ковровое покрытие.
Питание Лобби-бар
Ресторан Жемчужина
Важная информация:
Принимаются заказы на проведения банкетов, фуршетов, свадеб.
Панорамный бар-ресторан Ирбис
Дополнительные услуги SPA- комплекс Детская игорвая комната.
Находится на 1 этаже. С детьми работает аниматор. Режим работы : с 10:00 до 19:00. Выходные дни: вторник, среда.
Детская игровая комната для гостей отеля - бесплатно.
Дети до 7 лет находятся в детской игровой комнате в сопровождении родителей. Возле детской комнаты выставленно расписание занятий и игр.
Культурно-развлекательный центр
В КРЦ можно поиграть в бильярд (русский, пул) дартс, настольный теннис и интерактивный тир. Находится на цокольном этаже у служебного входа.
График работ с 12:00 до 00:00; Выходной: понедельник, вторник.
Помещения для занятий корпоративных клиентов
Бизнес-центр, зал для проведения корпоративных мероприятий расположен на 1 этаже рядом с reception.
Общая площадь 50 кв. м, вместимость до 30 человек.
Конференц-зал (Диско-зал), зал для проведения крупных корпоративных мероприятий. Расположен на 2- этаже.
Общая площадь 280 кв.м, вместимость до 100 человек.
Дополнительные сервисные услуги
Няня в номер; заказ такси; заказ трансфера, в зимнее время года, до горнолыжного курорта "Пухтолова гора"; обслуживание в номер; беспроводной интернет; паркинг.
Условия проживания Расчетный час – заезд в 17:00 выезд 15:00 часов Дополнительные сведения Аренда детской кроватки 400 руб / сутки.
Расположение Курортный р-н, г. Зеленогорск, Приморское шоссе, 593 Проезд Схема проезда предоставляется при покупке путевки Карта |
![]() |
![]() |
|||||||
|
||||||||
![]() |
![]() |
+7 (812) 331-8558, +7 (921) 765-3805
(будни с 11:00 до 19:00)