



Белокаменка
Северная Ривьера
Рубин
Шале
Царство Снегурочки
Семь озер
|

Мы продаем путевки без наценки – по ценам пансионатов, санаториев, баз отдыха и коттеджей!
|
|
Отдых в Ленинградской области
- Отзывы о коттедже Луга
Отзывы о коттедже Луга
Для просмотра отзывов за последнее время, выберите промежуток и нажмите "Сортировать".
Если Вы не согласны с отзывом или хотите что-нибудь добавить - нажмите сcылку "Написать комментарий" сразу за отзывом.
Все отзывы на одной странице
Страница: 1
|
Любовь Л., 30 лет (год, года), дата отдыха: июнь 2009 |
Номерной фонд: 5
Питание: без питания
Услуги: 3
Качество обслуживания: 5
Обоснованность цены: 5
Природа: 5
Среднее: 4.6 |
Отзыв:
Побывали в коттедже «ЛУГА». В коне июня 2009г.
Незнаем, почему его так назвали «коттедж». По моему мнению. Это усадьба.
Отдельно стоящий дом на холме. Со всех сторон окружен смешанным лесом. С преобладанием сосны. Воздух просто упоительный.
Огороженная территория по периметру-охраняется . собаками(на привязи). Собаки не беспокоят. Так - как место спокойное и посторонних поблизости нет.
На территории имеется охрана. Охрана без необходимости не появляется. Видели только во время обхода территории.
Территория большая. Можно погулять по лесу и саду не отходя далеко от дома.
При заселении в дом, были предложены услуги по приготовлению еды и другому доп. обслуживанию. Если в этом у вас нет необходимости-пожалуйста, хозяйствуйте сами.(При необходимости ,через охрану или по тел.можно решить почти любой вопрос.
Дом удобный. Большой и просторный. Убранство дома в стиле – домов приемов для руководства 70-80 г. с небольшим современным дополнением.
Но это сейчас даже модно. Казенный техно или чистое бревно кругляк надоело (хотя полезно).
Если кому хочется русской избы – пожалуйста, отличная «РУССКАЯ БАНЯ» по всем правилам.+Комнаты отдыха и веранда с видом на лес.
Прекрасное руководство ,VIP коттеджа « ЛУГА» предупредительно и готово решать многие вопросы по вашему отдыху..
В заключении.
Прекрасное место для отдыха любой компании или семьи. (Для тех, кому не нужен общепит и толпы народа)
Минусы конечно тоже есть-
Чувствуется проживание обслуживающего персонала во время отсутствия клиентов самом доме.(в шкафах и др.оборудовании то там то тут обнаружишь личные вещи обслуги.
Хотелось посолиднее полотенца и пост. белье.(хотя все чистое).
На кухне необходима вытяжка. И желательно посудомоечная машина (при условии самостоятельной готовки).
При выезде из дома нежелательно ожидание на пороге, раньше времени следующих клиентов!
Несмотря на минусы, отдых может быть хорошим. Спасибо
Сергей и Любовь Л. |
Оценка отзыва:
5 Комментариев на отзыв: 1
Написать комментарий |
|
Страница: 1 Написать свой отзыв о коттедже Луга
|
|
На данной странице представлены
частные мнения посетителей нашего сайта.
Мнение администрации сайта может не
совпадать с отзывами, оставленными посетителями.
|
|
|
 |